Выполнение работ по ограждению территории МБОУ "Киндигирская ООШ"
Начальная цена2 206 391 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 063,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 319,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 063,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300068826000005
ИКЗ
263031700278303170100100080054329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КИНДИГИРСКАЯ ООШ"
ИНН-КПП
0317002783 - 031701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671712, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Холодная п., Таежная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 671712, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Холодная п., Таежная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Дармаева Светлана Ананьевна, 8-30130-47539, vip.zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограждению территории МБОУ "Киндигирская ООШ" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 206 391 ₽ | 2 206 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ