Поставка корпусной мебели для нужд МКУ "Хозяйственник"
Начальная цена790 625,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 531,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300075626000029
ИКЗ
263031300597703130100102210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННИК"
ИНН-КПП
0313005977 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУЙСКИЙ, ПОСЕЛОК ТАКСИМО, ПГТ ТАКСИМО, УЛ СОВЕТСКАЯ, 10 А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Трофимова Галина Михайловна, 8-30132-55438, muya_zakupki@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 444,33 ₽ | 14 444,33 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 16 065 ₽ | 32 130 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 6 915 ₽ | 34 575 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 5 838,33 ₽ | 5 838,33 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 15 958 ₽ | 31 916 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 976,4 ₽ | 23 952,8 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 29 198,33 ₽ | 29 198,33 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 33 077,16 ₽ | 33 077,16 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 28 092,33 ₽ | 28 092,33 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 37 453,83 ₽ | 149 815,32 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 998 ₽ | 20 998 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 16 627,66 ₽ | 33 255,32 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 17 306 ₽ | 34 612 ₽ |
| 14 | Боковая демонстрационная панель 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 6 536,33 ₽ | 13 072,66 ₽ |
| 15 | Боковая демонстрационная панель 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 586,66 ₽ | 1 173,32 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 22 635,33 ₽ | 45 270,66 ₽ |
| 17 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 26 418 ₽ | 52 836 ₽ |
| 18 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 14 722 ₽ | 29 444 ₽ |
| 19 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 11 685,33 ₽ | 35 055,99 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 123,33 ₽ | 17 123,33 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 12 366 ₽ | 24 732 ₽ |
| 22 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 8 936,83 ₽ | 26 810,49 ₽ |
| 23 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 7 209 ₽ | 43 254 ₽ |
| 24 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 648,66 ₽ | 13 648,66 ₽ |
| 25 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 16 299,33 ₽ | 16 299,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ