Поставка твердого топлива для нужд образовательных учреждений.
Начальная цена2 014 087,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 140,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 704,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300076226000029
ИКЗ
263030900581503090100100030010510244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РБ
ИНН-КПП
0309005815 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Маргарита Владимировна, 8-30138-40412, z.ruokabansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка твердого топлива для нужд образовательных учреждений. 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 193,17 ₽ | 2 014 087,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ