Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена37 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 884 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300076626000148
ИКЗ
263031500057203150100100150220000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0315000572 - 031501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева,79
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хабинова Туяна Александровна, 8-30150-51276, sofiaokacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 0,96 ₽ | 960 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 2,88 ₽ | 1 440 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 2,88 ₽ | 1 440 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 8,46 ₽ | 16 920 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 8,46 ₽ | 16 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ