Поставка медицинских перчаток
Начальная цена144 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300076626000149
ИКЗ
263031500057203150100100150230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0315000572 - 031501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева,79
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Хабинова Туяна Александровна, 8-30150-51276, sofiaokacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 9,3 ₽ | 46 500 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 9,3 ₽ | 18 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 9,3 ₽ | 18 600 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 30,5 ₽ | 30 500 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 30,5 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ