Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0302300076626000150 опубликован 03.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263031500057203150100100020220000244
Начальная цена13 604,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300076626000150
ИКЗ
263031500057203150100100020220000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0315000572 - 031501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева,79
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хабинова Туяна Александровна, 8-30150-51276, sofiaokacrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)33,49 ₽8 372,5 ₽
2
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
6008,72 ₽5 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы