Поставка электродов для электрокардиографии
Начальная цена40 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300076626000155
ИКЗ
263031500057203150100100150250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0315000572 - 031501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева,79
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хабинова Туяна Александровна, 8-30150-51276, sofiaokacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 10 200 ₽ | 40 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ