Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0302300076626000159 опубликован 04.09.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263031500057203150100100010120000244
Начальная цена423 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 164,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300076626000159
ИКЗ
263031500057203150100100010120000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0315000572 - 031501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Обручева ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева,79
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хабинова Туяна Александровна, 8-30150-51276, sofiaokacrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор8 667 ₽52 002 ₽
2
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор13 400 ₽80 400 ₽
3
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор11 744 ₽70 464 ₽
4
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 064 ₽36 256 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука3 027 ₽15 135 ₽
6
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 791 ₽11 164 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор2 173 ₽17 384 ₽
8
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор200 ₽10 000 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 321 ₽29 284 ₽
10
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 884 ₽43 260 ₽
11
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 115 ₽3 345 ₽
12
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука182 ₽54 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ