Поставка реагентов, питательных сред, в бактериологическую лабораторию, лот № 1
Начальная цена503 903,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000163
ИКЗ
262030901565103090100102870012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:29
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Бакланова Алена Павловна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 18 Набор | 1 848 ₽ | 33 264 ₽ |
| 2 | Питательная среда для дифференциации энтеробактерий сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 17 602,2 ₽ | 17 602,2 ₽ |
| 3 | Среда питательная. Двухфазная система для гемокультур 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 20 882,4 ₽ | 41 764,8 ₽ |
| 4 | Набор для определения аргининдигидролазы 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 4 084,08 ₽ | 8 168,16 ₽ |
| 5 | Набор для определения лизиндекарбоксилазы 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 3 751,44 ₽ | 7 502,88 ₽ |
| 6 | Набор для определения орнитиндекарбоксилазы 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 3 991,68 ₽ | 7 983,36 ₽ |
| 7 | Плазма кроличья цитратная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 9 369,36 ₽ | 46 846,8 ₽ |
| 8 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 8 131,2 ₽ | 16 262,4 ₽ |
| 9 | Полоски диагностические 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 3 880,8 ₽ | 3 880,8 ₽ |
| 10 | Полоски диагностические 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 4 620 ₽ | 4 620 ₽ |
| 11 | Реактив диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 7 946,4 ₽ | 7 946,4 ₽ |
| 12 | Реактив диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 7 207,2 ₽ | 7 207,2 ₽ |
| 13 | Полоски диагностические 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 5 451,6 ₽ | 5 451,6 ₽ |
| 14 | Реактив диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 7 299,6 ₽ | 7 299,6 ₽ |
| 15 | Полоски диагностические 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 7 022,4 ₽ | 7 022,4 ₽ |
| 16 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 2 125,2 ₽ | 2 125,2 ₽ |
| 17 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 2 125,2 ₽ | 2 125,2 ₽ |
| 18 | Питательная среда для выделения стрептококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 9 055,2 ₽ | 9 055,2 ₽ |
| 19 | Набор для разжижения мокроты 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 300 Штука | 277,2 ₽ | 83 160 ₽ |
| 20 | Питательная среда для выделения Acinetobacter spp. по Лиду 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Набор | 61 538,4 ₽ | 184 615,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ