Поставка лекарственного препарата – Артикаин+эпинефрин

Запрос котировок в электронной форме № 0302300088826000164 опубликован 22.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262030901565103090100102940012120244
Начальная цена259 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 999,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000164
ИКЗ
262030901565103090100102940012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:07
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Бакланова Алена Павловна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
3 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)76,47 ₽259 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы