Поставка реагентов, питательных сред, в бактериологическую лабораторию, лот № 2
Начальная цена503 269,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 326,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000165
ИКЗ
262030901565103090100102860012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:40
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Бакланова Алена Павловна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 2 772 ₽ | 16 632 ₽ |
| 2 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 800 Штука | 120,12 ₽ | 96 096 ₽ |
| 3 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 620 ₽ | 4 620 ₽ |
| 4 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 3 141,6 ₽ | 37 699,2 ₽ |
| 5 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 3 418,8 ₽ | 20 512,8 ₽ |
| 6 | Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Набор | 129,36 ₽ | 129 360 ₽ |
| 7 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 342,8 ₽ | 8 685,6 ₽ |
| 8 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 587,2 ₽ | 10 348,8 ₽ |
| 9 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 511,2 ₽ | 7 022,4 ₽ |
| 10 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 217,6 ₽ | 2 217,6 ₽ |
| 11 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 402,4 ₽ | 4 804,8 ₽ |
| 12 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 22 018,92 ₽ | 88 075,68 ₽ |
| 13 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 200 Штука | 120,12 ₽ | 24 024 ₽ |
| 14 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 746,27 ₽ | 5 492,54 ₽ |
| 15 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 7 946,4 ₽ | 47 678,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ