Поставка реагентов, питательных сред, в бактериологическую лабораторию, лот № 3
Начальная цена570 599,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 059,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000166
ИКЗ
262030901565103090100102920012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:39
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Бакланова Алена Павловна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для выделения энтерококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 7 392 ₽ | 7 392 ₽ |
| 2 | Набор диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 32 155,2 ₽ | 64 310,4 ₽ |
| 3 | Среда для выделения и идентификации энтерококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 22 139,04 ₽ | 22 139,04 ₽ |
| 4 | Набор диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 33 264 ₽ | 66 528 ₽ |
| 5 | Питательная среда для определения уреазной активности микроорганизмов и идентификации бактерий рода Salmonella по способности расщеплять мочевину 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 2 772 ₽ | 2 772 ₽ |
| 6 | Селективная добавка 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 14 968,8 ₽ | 14 968,8 ₽ |
| 7 | Набор для определения фенилаланиндезаминазы 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 4 871,47 ₽ | 4 871,47 ₽ |
| 8 | Набор диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 31 600,8 ₽ | 63 201,6 ₽ |
| 9 | Глюкозо-фосфатный бульон 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 1 478,4 ₽ | 1 478,4 ₽ |
| 10 | Набор диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 3 234 ₽ | 3 234 ₽ |
| 11 | Тест-система для биохимической дифференциации микроорганизмов рода коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 10 071,6 ₽ | 10 071,6 ₽ |
| 12 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 7 392 ₽ | 14 784 ₽ |
| 13 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 402,4 ₽ | 2 402,4 ₽ |
| 14 | Набор диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 3 696 ₽ | 3 696 ₽ |
| 15 | Набор диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 32 340 ₽ | 64 680 ₽ |
| 16 | Тест для определения токсигенных свойств микроорганизмов рода коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 3 696 ₽ | 3 696 ₽ |
| 17 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 956,8 ₽ | 5 913,6 ₽ |
| 18 | Питательная среда для контроля микробной загрязненности (для выращивания грибов) сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 5 082 ₽ | 10 164 ₽ |
| 19 | Питательная среда для обнаружения и подсчета уропатогенных бактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 11 088 ₽ | 110 880 ₽ |
| 20 | Питательная среда для быстрого выделения и идентификации грибов Candida из смешанных культур 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 31 138,8 ₽ | 93 416,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ