Поставка набора реагентов для иммунохроматографического выявления сердечного белка, связывающего жирные кислоты в цельной крови
Начальная цена145 765,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000170
ИКЗ
262030901565103090100103040012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:02
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Бакланова Алена Павловна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления сердечного белка, связывающего жирные кислоты в цельной крови 21.20.23.112 Вещества контрастные | 15 Набор | 9 717,67 ₽ | 145 765,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ