Поставка браслетов идентификационных на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0302300088826000171 опубликован 10.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262030901565103090100103060013250244
Начальная цена77 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000171
ИКЗ
262030901565103090100103060013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:48
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нохрина Олеся Владимировна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Браслет идентификационный для пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 480 Штука8,4 ₽37 632 ₽
2
Браслет идентификационный для пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 350 Штука8,4 ₽19 740 ₽
3
Браслет идентификационный для пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука8,4 ₽4 620 ₽
4
Браслет идентификационный для пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 150 Штука8,4 ₽9 660 ₽
5
Браслет идентификационный для пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука8,4 ₽5 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы