Поставка реактивов химических для обработки рентгеновской пленки, фиксажа.
Начальная цена112 830,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000176
ИКЗ
262030901565103090100103090012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:38
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нохрина Олеся Владимировна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проявитель для машинной обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Штука | 12 904,88 ₽ | 77 429,28 ₽ |
| 2 | Фиксаж для машинной обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Штука | 5 900,24 ₽ | 35 401,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ