Поставка лекарственного препарата на 2-е полугодие 2026г. - Лидокаин
Начальная цена144 906,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 490,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000178
ИКЗ
262030901565103090100103110012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:16
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Бакланова Алена Павловна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 19 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,88 ₽ | 136 224 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 798 Грамм (г) | 10,88 ₽ | 8 682,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ