Поставка хлеба лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0302300088826000181 опубликован 31.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262030901565103090100103150011071244
Начальная цена401 643,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000181
ИКЗ
262030901565103090100103150011071244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:13
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нохрина Олеся Владимировна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 678,13 Килограмм119,67 ₽200 821,82 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 678,13 Килограмм119,67 ₽200 821,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ