Поставка расходных медицинских изделий на 2026 год лот №16
Начальная цена210 368,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300088826000182
ИКЗ
262030901565103090100103160013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:38
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАБАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0309015651 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Больничный пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нохрина Олеся Владимировна, 7-30138-40241, kabcrb_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 865,15 ₽ | 12 865,15 ₽ |
| 2 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 865,15 ₽ | 12 865,15 ₽ |
| 3 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 865,15 ₽ | 12 865,15 ₽ |
| 4 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 865,15 ₽ | 12 865,15 ₽ |
| 5 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 865,15 ₽ | 12 865,15 ₽ |
| 6 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 865,15 ₽ | 12 865,15 ₽ |
| 7 | Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 787,95 ₽ | 12 787,95 ₽ |
| 8 | Футляр комплектовочный для ларингоскопа интубационного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 485,32 ₽ | 8 485,32 ₽ |
| 9 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 851 ₽ | 25 702 ₽ |
| 10 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 851 ₽ | 25 702 ₽ |
| 11 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 851 ₽ | 25 702 ₽ |
| 12 | Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 667,67 ₽ | 25 335,34 ₽ |
| 13 | Футляр комплектовочный для ларингоскопа интубационного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 731,67 ₽ | 9 463,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ