Приобретение автомобиля легкового LADA VESTA SW CROSS (или эквивалент)
Начальная цена2 168 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300098026000004
ИКЗ
263031488670303140100100120012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:57
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "САГАННУРСКОЕ" МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0314886703 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671353, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Саган-Нур п., Лесная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 671353, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Саган-Нур п., Лесная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Михайлова Елена Андреевна, 8-30143-24008, ursagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 168 000 ₽ | 2 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ