Приобретение автомобиля легкового LADA VESTA SW CROSS (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме № 0302300098026000006 опубликован 13.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263031488670303140100100120032910244
Начальная цена2 168 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300098026000006
ИКЗ
263031488670303140100100120032910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "САГАННУРСКОЕ" МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0314886703 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671353, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Саган-Нур п., Лесная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 671353, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Саган-Нур п., Лесная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михайлова Елена Андреевна, 8-30143-24008, ursagan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука2 168 000 ₽2 168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы