Оказание услуг по физической охране объекта

Электронный аукцион № 0302300101126000001 опубликован 22.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263030100285103010100100040018010244
Начальная цена350 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 507,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 538 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300101126000001
ИКЗ
263030100285103010100100040018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУДО "УСТЬ-БАРГУЗИНСКАЯ ДШИ"

ИНН-КПП
0301002851 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671624, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Усть-Баргузин пгт, А.И.Щербакова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 671624, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Усть-Баргузин пгт, А.И.Щербакова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, г.п Усть-Баргузин,ул.Щербакова ,9А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Белокопытова Наталья Геннадьевна, 8-30131-42252, bargkult@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объекта
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
948 Человеко-час370 ₽350 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы