Благоустройство прилегающей территории к памятнику участникам ВОВ, этап 2.2 по адресу: г. Северобайкальск, пр. Ленинградский в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

Электронный аукцион № 0302300103326000029 опубликован 22.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263031700934803170100100180024399244
Начальная цена3 391 929,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 919,29 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 101 757,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 67 838,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300103326000029
ИКЗ
263031700934803170100100180024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "КУГХ"

ИНН-КПП
0317009348 - 031701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Ленинградский, прилегающая территория к памятнику участникам ВОВ
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Санданова Баярма Нимажаповна, 7-30130-20292, komitetd-sbk@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство прилегающей территории к памятнику участникам ВОВ, этап 2.2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 391 929,2 ₽3 391 929,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы