Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300103326000031
ИКЗ
263031700934803170100100350014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КУГХ"
ИНН-КПП
0317009348 - 031701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Северобайкальск, перечень дорог согласно технического задания
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Клюкина Татьяна Павловна, 8-30130-20292, komitet-sbk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск" 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ