Приобретение мини-погрузчика SHERMAN LT 650 (или эквивалент) с комплектом навесного оборудования
Начальная цена1 997 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 970 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 998 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300103326000032
ИКЗ
263031700934803170100100330012892244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КУГХ"
ИНН-КПП
0317009348 - 031701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Северобайкальск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 19/2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клюкина Татьяна Павловна, 8-30130-20292, komitetd-sbk@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 997 000 ₽ | 1 997 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера