Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к памятнику участников ВОВ, этап 2.2 по адресу г.Северобайкальск, пр.Ленинградский

Электронный аукцион № 0302300103326000033 опубликован 18.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263031700934803170100100360014399244
Начальная цена3 954 171,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 541,72 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 79 083,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 118 625,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300103326000033
ИКЗ
263031700934803170100100360014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "КУГХ"

ИНН-КПП
0317009348 - 031701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, Ленинградский пр-кт, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, прилегающая территория к памятнику участникам ВОВ
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Клюкина Татьяна Павловна, 8-30130-20292, komitet-sbk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство прилегающей территории к памятнику участникам ВОВ, этап 2.2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 954 171,9 ₽3 954 171,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы