Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300104826000009 опубликован 11.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263030601153903060100100150011920244
Начальная цена54 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300104826000009
ИКЗ
263030601153903060100100150011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:28
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ИЛЬКИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0306011539 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671331, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Илька с., Трактовая ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671331, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Илька с., Трактовая ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Бурятия, г. Улан-Удэ и в Заиграевском районе, сторона Новоильинск, Илька, Ташелан и т.д
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Цынгуева Анджелла Тадановна, 7-30136-57216, school_ilka@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95,12 ₽95,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы