Оказание охранных услуг, направленных на защиту материального имущества и обеспечения пропускного режима на объектах МБОУ "Ново-Онохойская ООШ"

Электронный аукцион № 0302300105426000018 опубликован 24.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263030601133803060100100210018010244
Начальная цена302 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300105426000018
ИКЗ
263030601133803060100100210018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБОУ "НОВО-ОНОХОЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
0306011338 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Школьная ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Школьная ул, Д.33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Жарикова Юлия Ивановна, 7-30136-56551, school_onokhoy@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
688 Человеко-час440 ₽302 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы