Капитальный ремонт МБОУ "Ново-Онохойская ООШ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой, ул.Школьная, д.33
Начальная цена2 963 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 815,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 631 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300105426000019
ИКЗ
263030601133803060100100220014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:17
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВО-ОНОХОЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0306011338 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Школьная ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Школьная ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Жарикова Юлия Ивановна, 7-30136-56551, school_onokhoy@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 963 100 ₽ | 2 963 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ