Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300105426000020 опубликован 11.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263030601133803060100100230011920244
Начальная цена221 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300105426000020
ИКЗ
263030601133803060100100230011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:37
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "НОВО-ОНОХОЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
0306011338 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Школьная ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Школьная ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Бурятия, г. Улан-Удэ и районы Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Жарикова Юлия Ивановна, 7-30136-56551, school_onokhoy@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,36 ₽75,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы