поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300113726000009 опубликован 11.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263030601124003060100100180011920244
Начальная цена625 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300113726000009
ИКЗ
263030601124003060100100180011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:07
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СОШ № 2"

ИНН-КПП
0306011240 - 030601001
Почтовый адрес
671300, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ЗАИГРАЕВСКИЙ, ПОСЕЛОК ОНОХОЙ, ПГТ ОНОХОЙ, УЛ СЕРОВА, Д. 11
Местонахождение
671300, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ЗАИГРАЕВСКИЙ, ПОСЕЛОК ОНОХОЙ, ПГТ ОНОХОЙ, УЛ СЕРОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ и районы Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Халтурина Елена Михайловна, 7-9021-676891, school_2_onokhoy@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95,12 ₽95,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы