Капитальный ремонт ограждения МБОУ Ацульская СОШ
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300118326000004
ИКЗ
263031800913203180100100060014329243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:02
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ АЦУЛЬСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
0318009132 - 031801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671198, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Темник п., Садовая ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 671198, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Темник п., Садовая ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лубсанова Альбина Викторовна, 7-30145-42591, kontraktnayasluzhba@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения МБОУ Ацульская СОШ 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ