Капитальный ремонт теплотрассы и водовода МБДОУ Новоселенгинский детский сад
Начальная цена1 753 745,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 768,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 526 123,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300118926000001
ИКЗ
263031801408303180100100030014221243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:13
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ НОВОСЕЛЕНГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ИНН-КПП
0318014083 - 031801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671190, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Новоселенгинск п., Куйбышева ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 671190, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Новоселенгинск п., Куйбышева ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Лысенко Оксана Викторовна, 7-30145-42591, kontraktnayasluzhba@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт теплотрассы и водовода МБДОУ Новоселенгинский детский сад 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 753 745,33 ₽ | 1 753 745,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ