Приобретение горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0302300127126000014 опубликован 18.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263031401069803140100100380011920244
Начальная цена570 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300127126000014
ИКЗ
263031401069803140100100380011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0314010698 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С МУХОРШИБИРЬ, УЛ ДОРЖИЕВА, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск горюче-смазочных материалов (далее - ГСМ) с использованием пластиковых карт на автозаправочных станциях (АЗС). Обеспечение ГСМ в сети АЗС в г. Улан-Удэ и в районах Республики Бурятия (в том числе Тарбагатайский, Мухоршибирский районы).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рябова Татьяна Петровна, 7-30143-22021, admhto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр73,4 ₽73,4 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,04 ₽77,04 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,39 ₽92,39 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,39 ₽92,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы