Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения на территории МО ГП «Город Гусиноозерск» для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена4 358 964,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 794,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300131226000004
ИКЗ
263031800356403180100100070026810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД ГУСИНООЗЕРСК"
ИНН-КПП
0318003564 - 031801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671160, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г, Первомайская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 671160, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г, Первомайская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ДАКИЧ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ, 7-30145-45150, volkovasm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения на территории МО ГП «Город Гусиноозерск» для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 358 964,48 ₽ | 4 358 964,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ