Оказание охранных услуг, направленных на защиту материального имущества и обеспечения пропускного режима на объектах МБОУ "Ново-Горхонская СОШ"
Начальная цена302 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300134826000007
ИКЗ
263030601146503060100100150018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:02
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВО-ГОРХОНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0306011465 - 030601001
Почтовый адрес
671337, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ЗАИГРАЕВСКИЙ, ГОРХОНСКОЕ, П. ЛЕСОЗАВОДСКОЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 20А
Местонахождение
671337, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ЗАИГРАЕВСКИЙ, ГОРХОНСКОЕ, П. ЛЕСОЗАВОДСКОЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Дугарова Лариса Бадмадошиевна, 7-30136-50767, ngschool_gorkhon@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 688 Человеко-час | 440 ₽ | 302 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ