Капитальный ремонт МБДОУ Новоильинский детский сад "Ромашка", Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Новоильинск, ул. Таежная, дом №7
Начальная цена2 935 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 675,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 350,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300135026000019
ИКЗ
263030601188103060100100220014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:27
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ НОВОИЛЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
ИНН-КПП
0306011881 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671332, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новоильинск с., Таежная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671332, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новоильинск с., Таежная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Ветошникова Инна Валерьевна, 7-30136-45593, ds_novoilinsk@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 935 060 ₽ | 2 935 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ