Оказание охранных услуг, направленных на защиту материального имущества и обеспечения пропускного режима на объектах МБОУ "Шпалозаводская СОШ"
Начальная цена302 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300135926000009
ИКЗ
263030601156003060100100150018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:03
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ШПАЛОЗАВОДСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0306011560 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671332, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новоильинск с., Полевая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671332, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новоильинск с., Полевая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Миронова Инна Константиновна, 7-30136-45402, school_novoilinsk@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 688 Человеко-час | 440 ₽ | 302 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ