поставка ГСМ
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300153126000009
ИКЗ
263030601151403060100100130011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:02
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПЕРВОМАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0306011514 - 030601001
Почтовый адрес
671339, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ЗАИГРАЕВСКИЙ, ПЕРВОМАЕВСКОЕ, С. ПЕРВОМАЕВКА, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, ЗД. 10
Местонахождение
671339, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ЗАИГРАЕВСКИЙ, ПЕРВОМАЕВСКОЕ, С. ПЕРВОМАЕВКА, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Пахомова Галина Анатольевна, 7-95039-73168, school_pervomaevka@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,98 ₽ | 78,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ