Поставка ГСМ
Начальная цена59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300153326000010
ИКЗ
263030601145803060100100160011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:07
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГОРХОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 73"
ИНН-КПП
0306011458 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671333, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Горхон п., Железнодорожная ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 671333, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Горхон п., Железнодорожная ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Бурятия, г. Улан-Удэ, в Заиграевском районе в сторону с. Новоильинск, Горхон, Ташелан и т.д
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Максимова Наталья Павловна, 7-30136-50736, school_73_gorkhon@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,12 ₽ | 95,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ