Поставка ГСМ
Начальная цена86 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300155026000015
ИКЗ
263030601149703060100100220011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:39
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЗАИГРАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0306011497 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ и районы Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Бухольцева Алена Анатольевна, 7-30136-42213, school_1_zaigraevo@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,12 ₽ | 95,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ