поставка ГСМ
Начальная цена175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300155326000008
ИКЗ
263030601093703060100100130011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:17
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЧЕЛУТАЕВСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
0306010937 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671338, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Челутай (24 км) п., Мостовая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671338, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Челутай (24 км) п., Мостовая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Владимировна, 7-92435-85425, school_1_chelutay@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ