Замена радиаторов отопления с.Новый Заган

Запрос котировок в электронной форме № 0302300156626000002 опубликован 26.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263031400426003140100100100024322244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300156626000002
ИКЗ
263031400426003140100100100024322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБОУ "НОВОЗАГАНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0314004260 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671349, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Новый Заган с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 671349, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Новый Заган с., Солнечная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Иванова Наталья Николаевна, 7-30143-25577, newzagansosh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы