Поставка ГСМ
Начальная цена79 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300158026000010
ИКЗ
263030601178603060100100120011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:15
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "АЦАГАТСКАЯ СОШИ"
ИНН-КПП
0306011786 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671339, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Нарын-Ацагат с., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671339, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Нарын-Ацагат с., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Улан-Удэ, в районах Заиграевского района
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Рандалова Ольга Вячеславовна, 7-30136-50110, atsoshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ