Оказание охранных услуг, направленных на защиту материального имущества и обеспечения пропускного режима на объектах МБОУ "Новобрянская СОШ"
Начальная цена302 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300158126000009
ИКЗ
263030601270103060100100180018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:52
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВОБРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0306012701 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671325, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новая Брянь с., Пирогова ул, ЗД. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 671325, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новая Брянь с., Пирогова ул, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Тихонова Татьяна Викторовна, 7-30136-53597, novbrsosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 688 Человеко-час | 440 ₽ | 302 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ