поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300158126000010 опубликован 12.08.2026, 07:53 в ЕИС ИКЗ 263030601270103060100100190011920244
Начальная цена219 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300158126000010
ИКЗ
263030601270103060100100190011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:25
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "НОВОБРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
0306012701 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671325, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новая Брянь с., Пирогова ул, ЗД. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 671325, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Новая Брянь с., Пирогова ул, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, в Заиграевского района
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Тихонова Татьяна Викторовна, 7-30136-53597, novbrsosh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,36 ₽75,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы