Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300160826000008 опубликован 11.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263030601170803060100100120011920244
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300160826000008
ИКЗ
263030601170803060100100120011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:50
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "СТАРО-КУРБИНСКАЯ ООШ"

ИНН-КПП
0306011708 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671339, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Старая Курба с., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671339, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Старая Курба с., Школьная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Бурятия, г. Улан-Удэ, в Заиграевском районе
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Пашин Евгений Юрьевич, 7-924-0165183, shoolstar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,36 ₽75,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы