Поставка каменного угля
Начальная цена3 767 734,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 838,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 386,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302400000426000010
ИКЗ
261770804488003264300100210010510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:15
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 032643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Смолина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Смолина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Орлова И. Ю., 7-3012-212189, mto@bf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каменный уголь (Селенгинский экспериментальный рыбоводный завод ФГБУ «Главрыбвод», Прибайкальский район, с. Лиственничное, ул. Заводская д.1) 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 370 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 466,67 ₽ | 3 502 667,9 ₽ |
| 2 | Каменный уголь (Отдел транспортного обеспечения Байкальского филиала ФГБУ «Главрыбвод», г. Улан-Удэ, ул. Привольная, д. 1а) 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 466,67 ₽ | 189 333,4 ₽ |
| 3 | Каменный уголь (Гусиноозёрское осетровое рыбоводное хозяйство, г. Гусиноозерск, Промплощадка ГРЭС) 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 466,67 ₽ | 75 733,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ