Поставка продуктов питания (колбасных изделий и мясных консерв) на НИС "Викентий Зайцев" для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Запрос котировок в электронной форме № 0302400000626000041 опубликован 24.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261770824572303264300100480011013244
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302400000626000041
ИКЗ
261770824572303264300100480011013244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("БайкалНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 032643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4Б

Место поставки и контакты

Место поставки
(Акваторий Иркутского водохранилища в границах п. Новая Разводная) на научно-исследовательское судно «Викентий Зайцев».
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Васильева С. Ю., 7-3012-463039, s.vasileva@baikal.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм373,39 ₽373,39 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм413,19 ₽413,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы