Поставка продуктов питания (консервированной продукции) на НИС "Викентий Зайцев" для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302400000626000043
ИКЗ
261770824572303264300100430021039244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("БайкалНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 032643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
(Акваторий Иркутского водохранилища в границах п. Новая Разводная) на научно-исследовательское судно «Викентий Зайцев».
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Васильева С. Ю., 7-3012-463039, s.vasileva@baikal.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 212,67 ₽ | 212,67 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 165,67 ₽ | 165,67 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 228,33 ₽ | 228,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ