Поставка дизельного топлива для научно-исследовательского судна «Викентий Зайцев» для нужд Байкальского филиала ФГБНУ «ВНИРО»
Начальная цена2 521 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302400000626000045
ИКЗ
261770824572303264300100470021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("БайкалНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 032643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ввиду навигации судна в период срока поставки, возможное, место поставки: Иркутская обл., Слюдянский район, посёлок Байкал (порт).
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Васильева С. Ю., 7-3012-463039, s.vasileva@baikal.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,05 ₽ | 97,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ